SKU: LP-FO-SCA-SCA-03 Categorías: , , Etiqueta: Marca:
SKU: LP-FO-SCA-SCA-03 Categorías: , , Etiqueta: Marca:

Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/APC-SC/APC Simplex, color amarillo, 3 metros

Modelo: LP-FO-SCA-SCA-03
Marca: LINKEDPRO BY EPCOM
Código SAT:

Tenemos referencias para entrega inmediata con despacho desde la ciudad de Medellin

Otras con despacho después de tres días de efectuada la compra

Valida los tiempos de entrega con nuestros ejecutivos de ventas.

Aceptamos todos los medios de pago.

Antes de comprar revisa nuestas politicas de garantias.

$9,120

Sin existencias

Información adicional

Peso 1.00 g
Dimensiones 4 × 24 × 1 mm
Marca

LINKEDPRO BY EPCOM

Codigo SAT

Características Generales:

  • Conector: SC/APC - SC/APC
  • Longitud: 3 metros
  • Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2)
  • Forro de PVC
  • Diámetro: 2 mm

 

Información adicional

Peso 1.00 g
Dimensiones 4 × 24 × 1 mm
Marca

LINKEDPRO BY EPCOM

Codigo SAT

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Mi carrito
El carrito está vacío.

Parece que aún no te has decidido.