SKU: EPON-SFP-PX20 Categorías: , , Etiqueta: Marca:
SKU: EPON-SFP-PX20 Categorías: , , Etiqueta: Marca:

Módulo SFP EPON PX20++, SC / UPC, hasta 20Km

Modelo: EPON-SFP-PX20
Marca: V-SOL
Código SAT:

Tenemos referencias para entrega inmediata con despacho desde la ciudad de Medellin

Otras con despacho después de tres días de efectuada la compra

Valida los tiempos de entrega con nuestros ejecutivos de ventas.

Aceptamos todos los medios de pago.

Antes de comprar revisa nuestas politicas de garantias.

$189,525

500 disponibles

500 Und en 3 días

Información adicional

Peso 0.03 g
Dimensiones 7 × 1 × 1 mm
Marca

V-SOL

Codigo SAT

Características:

  • Conector: SC/UPC
  • Tipo de módulo: PX20++
  • Velocidad de transmisión de datos: 1.25 Gbps
  • Longitud de onda:
    • TX: 1490 nm
    • RX: 1310 nm
  • Distancia: 20Km
  • Temperatura de operación: 0 ~ 70 °C

Información adicional

Peso 0.03 g
Dimensiones 7 × 1 × 1 mm
Marca

V-SOL

Codigo SAT

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Mi carrito
El carrito está vacío.

Parece que aún no te has decidido.