SKU: HG323RG-WT Categorías: , , Etiqueta: Marca:
SKU: HG323RG-WT Categorías: , , Etiqueta: Marca:

ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz + 1 puerto SC/APC + 1 puerto LAN Gigabit + 1 puerto LAN Fast Ethernet + 1 puerto FXS + 1 puerto CATV, hasta 300 Mbps vía inalámbrico

Modelo: HG323RG-WT
Marca: V-SOL
Código SAT:

Tenemos referencias para entrega inmediata con despacho desde la ciudad de Medellin

Otras con despacho después de tres días de efectuada la compra

Valida los tiempos de entrega con nuestros ejecutivos de ventas.

Aceptamos todos los medios de pago.

Antes de comprar revisa nuestas politicas de garantias.

$331,550

182 disponibles

182 Und en 3 días

Información adicional

Peso 0.30 g
Dimensiones 15 × 4 × 27 mm
Marca

V-SOL

Codigo SAT

ONU EPON/GPON Wi-Fi 2.4 GHZ

Hasta '300 Mbps' vía Wi-Fi

  • 1 Puerto RJ45 10/100 + 1 Puerto RJ45 10/100/1000
  • 1 Puerto PON SC/APC
  • 1 Puerto RJ11(FXS)
  • 1 Puerto para CATV
  • Soporta EPON PX20 / GPON Class B+
  • Sensibilidad de recepción óptica: ≤-28dBm
  • Distancia de 20 Km
  • 2 Antenas externas de 5dBi
  • Estándares Wi-Fi IEEE802.11b/g/n
  • MIMO
  • Software de gestión local.
  • Software de gestión remota.
  • Gestión desde APP celular.

 

 

 

 

 

 

 

Características principales:

  • 185mm × 120mm × 34mm (Largo × ancho × alto)
  • Consumo máximo: ≤8W
  • Gestión: WEB, Telnet, CLI y V-SOL OLT
  • Múltiple SSID
  • Filtrado basado en ACL/MAC/URL
  • Longitud de onda: Tx 1310 nm, Rx 1490 nm
Características Físicas y Eléctricas:

  • Alimentación 12 Vcc, 1 A (Incluye fuente CD).
  • 2 puertos RJ45
  • 1 puertos RJ11
  • 1 puertos CATV
  • Wi-Fi 2.4 GHz
  • Temperatura de operación: -30 ℃ ~ + 50 ℃
  • Temperatura de almacenamiento: -30 ℃ ~ + 70 ℃
Características de Red:

  • 1 Puerto Gigabit Ethernet + 1 Puerto Fast Ethernet RJ45
  • Soporta IGMP Snooping
  • Soporta VLAN
  • IPv4/IPv6
  • Soporta DHCP / PPPOE / IP estática
  • Modo puente o modo router

 

 

 

Diagrama de aplicación

 

Información adicional

Peso 0.30 g
Dimensiones 15 × 4 × 27 mm
Marca

V-SOL

Codigo SAT

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.