SKU: S-3553LC20D Categorías: , , Etiqueta: Marca:
SKU: S-3553LC20D Categorías: , , Etiqueta: Marca:

Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM para fibra Mono Modo 20 Kms

Modelo: S-3553LC20D
Marca: MIKROTIK
Código SAT:

Tenemos referencias para entrega inmediata con despacho desde la ciudad de Medellin

Otras con despacho después de tres días de efectuada la compra

Valida los tiempos de entrega con nuestros ejecutivos de ventas.

Aceptamos todos los medios de pago.

Antes de comprar revisa nuestas politicas de garantias.

$734,350

33 disponibles

33 Und en 3 días

Información adicional

Peso 0.01 g
Dimensiones 1 × 1 × 1 mm
Marca

MIKROTIK

Codigo SAT

S-3553LC20D

S-35/53LC20D is a pair of SFP transceivers, the S-35LC20D is a 1.25G Single Mode optical SFP module with a LC connector, T1310nm/R1550nm, which works for connections up to 20km and supports DDM. The S-53LC20D is a 1.25G Single Mode optical SFP transeiver with an LC connector,T1550nm/R1310nm, which works for connections up to 20km and supports DDM.

Units are tested and compatible with RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

Especificaciones del producto

Detalles
Código de producto S-3553LC20D
Conector LC UPC
Velocidad de datos 1,25G
Distancia 20KM
Formato SFP
Modo SM
Temperatura ambiente probada -40 a + 70C
Longitud de onda 1310nm / 1550nm

 


 

Información adicional

Peso 0.01 g
Dimensiones 1 × 1 × 1 mm
Marca

MIKROTIK

Codigo SAT

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Mi carrito
El carrito está vacío.

Parece que aún no te has decidido.